Погода - прогноз погоды на Андроид

Скачать русскую Погода - прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.5.1
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода - прогноз погоды на Андроид - качественная программа с категории программы, выданная обкатанным творческим коллективом . Для монтажа приложения вам нужно диагностировать вашу операционную систему, желательное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному положению, потому что это важное притязание издателя. После этого оцените нахождение на своем телефоне пустого объема памяти, для вас требуемые объем - 10M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем написано. В момент эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что увеличит финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Погода - прогноз погоды на Андроид, доступная версия - 1.5.1, на портале доступно обновление от 27 сентября 2018 г. - установите новейшую модификацию, здесь были исправлены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, что весьма стройно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Погода - прогноз погоды на Андроид


Любите программы, из этого следует загруженная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто желает задорно и с пользой потратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Погода - прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Погода - прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Погода - прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Погода - прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Погода - прогноз погоды на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk