Погода на Андроид

Скачать полную Погода на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.1
Жанр:Погода
Установок:5 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная испытанным разработчиком . Для разархивированная программы вам требуется проверить установленную версию Android, неотъемлемое системное соответствие программы зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к заданному условию, так как это важное заявление автора. Далее оцените существование на данном смартфоне вакантного размера памяти, для вас наименьший размер - 2,9M. Советуем вам высвободить больше места, чем написано. По ходу работы приложения информация будет сохраняться в память, что повысит окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Погода на Андроид, залитая версия - 1.1, на сайте доступно загрузка от 7 сентября 2018 г. - скачайте новую версию, там были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, которая беспримерно ладно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Увесистые системные условия.

Кому стоит скачать полную Погода на Андроид


Вам нравятся программы, значит загруженная игрушка для вас. Без оглядки придется кстати тем, кто желает задорно и с интересом провести вольное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Погода на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Погода на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Погода на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Погода на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Погода на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk