Лента на Андроид

Скачать разблокированную Лента на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.7
Жанр:Покупки
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Лента на Андроид - отличная программа с категории программы, собранная престижным издателем . Для сборки приложения вам не лишним будет диагностировать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное востребование программы изменяется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к этому пункту, потому что это важное притязание автора. Дальше проконтролируйте существование на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас обязательный размер - 12M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем требуется. Во время эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Лента на Андроид, текущая версия - 1.7, на странице доступно корректировка от 4 марта 2019 г. - установите свежую модификацию, здесь были отредактированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Лента на Андроид


Вам нравятся программы, тогда эта игрушка для вас. Без оглядки понравится тому, кто собирается задорно и с благом потратить вольное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Лента на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Лента на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Лента на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Лента на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk