Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид

Скачать полную Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:3.34.0
Жанр:Покупки
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид - крутая программа с категории программы, монтированная авторитетным творческим коллективом . Для инсталляции программы вам необходимо протестировать установленную операционную систему, наименьшее системное востребование приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к этому критерию, так как это первостепенное обращение разработчика. Затем сверьте наличие на своем телефоне вакантного пространства памяти, для вас требуемые размер - 8,7M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент использования программы информация будет переноситься в память, что дополнит итоговый размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид, доступная версия - 3.34.0, на странице доступно корректировка от 12 марта 2019 г. - инсталлируйте современную версию, там были удалены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, что беспримерно пластично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид


Любите программы, выходит эта игрушка для вас. Однозначно сгодиться тем, кто хочет весело и с пользой потратить незанятое время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную Lamoda: интернет магазин одежды и обуви на Андроид бесплатно по ссылке на apk