Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид

Скачать разблокированную Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.3.5
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид - качественная программа с категории программы, изготовленная испытанным разработчиком . Для настройки приложения вам не лишним будет протестировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к данному пункту, потому что это главное правило разработчика. Дальше проверьте присутствие на данном телефоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - 22M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем написано. Во время эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид, загруженная версия - 1.3.5, на странице доступно обновление от 6 февраля 2019 г. - установите современную версию, в которой были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная картинка, какая безумно стройно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти продуман интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид


Вам неравнодушны программы, тогда загруженная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто намеревается хорошо и с пользой провести свободное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать разблокированную Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать разблокированную Лабиринт.ру — книжный магазин на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk