Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид

Скачать русскую Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:4.0.17
Жанр:Медицина
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид - качественная программа с категории программы, монтированная достоверным разработчиком . Для запуска приложения вам не лишним будет протестировать свою версию Android, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к этому положению, потому что это первостепенное обращение автора. Затем сверьте наличие на своем устройстве вакантного объема памяти, для вас обязательный размер - 39M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем написано. Во время эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид, доступная версия - 4.0.17, на сайте доступно обновление от 6 февраля 2019 г. - установите новейшую модификацию, в ней были отредактированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная картинка, которая весьма стройно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит загруженная игра для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается классно и с пользой провести незанятое время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Справочник врача - ?МКБ-10, РЛС, МЭС на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk