Справочник пожарного на Андроид

Скачать полную Справочник пожарного на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1
Установок:500+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Справочник пожарного на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная проверенным коллективом программистов . Для запуска программы вам необходимо опробовать вашу версию Android, нужное системное требование программы зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 1.6 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому значению, потому что это головное притязание автора. Дальше проконтролируйте наличие на вашем устройстве вакантного места памяти, для вас обязательный объем - 876k. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время использования программы данные будут загружаться в память, что дополнит итоговый размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Справочник пожарного на Андроид, загруженная версия - 1, на странице доступно инсталляция от 30 марта 2016 г. - установите свежую версию, в ней были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, какая очень ладно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать полную Справочник пожарного на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть эта игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто желает задорно и с выгодой истратить вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Справочник пожарного на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Справочник пожарного на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Справочник пожарного на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Справочник пожарного на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Справочник пожарного на Андроид бесплатно по ссылке на apk