Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид

Скачать полную Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:Зависит от устройства
Жанр:Связь
Установок:100 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид - крутая программа с категории программы, монтированная уверенным автором . Для монтажа программы вам надлежит проанализировать свою версию Android, непременное системное требование программы варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Чутко присмотритесь к данному положению, потому что это первостепенное притязание автора. После этого посмотрите присутствие на своем устройстве вакантного пространства памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем заявлено. По ходу использования приложения информация будет записываться в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид, залитая версия - Зависит от устройства, на портале доступно загрузка от 19 марта 2019 г. - инсталлируйте свежую версию, где были отредактированы проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, которая безумно стройно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать полную Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид


Вы жалуете программы, выходит эта игра для вас. Однозначно понравится тому, кто имеет охоту весело и с пользой провести освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Truecaller: определитель номера и запись звонков на Андроид бесплатно по ссылке на apk