Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид

Скачать разблокированную Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:0.4
Жанр:Связь
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид - классная программа с категории программы, выданная обкатанным компилятором . Для установки программы вам следует протестировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это важное правило программистов. Далее проконтролируйте наличие на своем планшете вакантного объема памяти, для вас минимальный объем - 11M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем требуется. По ходу эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что поднимет окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид, загруженная версия - 0.4, на портале доступно обновление от 15 марта 2019 г. - загрузите новейшую версию, где были удалены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, какая очень ладно вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические задания.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид


Вы жалуете программы, получается скачанная игрушка для вас. Определенно понравится тем, кто хочет отлично и с благом провести вольное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Определитель номера, чей номер кто звонил? на Андроид бесплатно по ссылке на apk