Блокировка звонков на Андроид

Скачать разблокированную Блокировка звонков на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.1.7
Жанр:Связь
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Блокировка звонков на Андроид - хорошая программа с категории программы, монтированная проверенным компилятором . Для сборки приложения вам надлежит обследовать установленную версию Android, наименьшее системное требование приложения зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому условию, потому что это первостепенное обращение издателя. Затем проконтролируйте присутствие на вашем устройстве незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 3,4M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Блокировка звонков на Андроид, текущая версия - 1.1.7, на сайте доступно обновление от 13 марта 2019 г. - установите новейшую модификацию, здесь были отредактированы проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Красочная картинка, что беспримерно ладно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Увесистые системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Блокировка звонков на Андроид


Обожаете программы, значит эта игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто собирается отлично и с пользой потратить вольное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Блокировка звонков на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Блокировка звонков на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Блокировка звонков на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk