Контакты + на Андроид

Скачать полную Контакты + на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:5.109.4
Жанр:Связь
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Контакты + на Андроид - хорошая программа с категории программы, изготовленная надежным творческим коллективом . Для запуска приложения вам необходимо обследовать установленную версию Android, наименьшее системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному значению, потому что это ведущее заявление разработчика. После этого посмотрите наличие на вашем смартфоне пустого пространства памяти, для вас обязательный объем - 11M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем заявлено. В момент эксплуатации программы данные будут переноситься в память, что повысит финальный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Контакты + на Андроид, залитая версия - 5.109.4, на сайте доступно загрузка от 11 марта 2019 г. - установите свежую версию, где были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графика, которая безумно гармонично включаться в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца подготовлен интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать полную Контакты + на Андроид


Обожаете программы, из этого следует эта игра для вас. Определенно подходит тем, кто желает задорно и с интересом потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Контакты + на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Контакты + на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Контакты + на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Контакты + на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Контакты + на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk