Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид

Скачать русскую Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:6.8.3
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная авторитетным издателем . Для монтажа программы вам не лишним будет проверить вашу операционную систему, минимальное системное требование приложения изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к данному положению, так как это первостепенное обращение издателя. После этого проверьте нахождение на своем телефоне незанятого размера памяти, для вас наименьший размер - 20M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что поднимет окончательный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид, загруженная версия - 6.8.3, на портале доступно инсталляция от 22 февраля 2019 г. - загрузите свежую версию, там были откорректированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, которая очень стройно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид


Вам неравнодушны программы, из этого следует загруженная игра для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто хочет хорошо и с пользой истратить свободное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Meetville - Meet New People Online. Dating App на Андроид бесплатно по ссылке на apk