Молния QR-сканер на Андроид

Скачать русскую Молния QR-сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.9.9
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Молния QR-сканер на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная влиятельным компилятором . Для настройки программы вам необходимо протестировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному пункту, так как это первое заявление издателя. Далее проверьте существование на вашем телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас наименьший размер - 3,2M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что повысит конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Молния QR-сканер на Андроид, залитая версия - 1.9.9, на странице доступно обновление от 19 февраля 2019 г. - запустите новую модификацию, где были отредактированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, какая беспримерно стройно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Отчасти продуман интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Молния QR-сканер на Андроид


Вам неравнодушны программы, значит скачанная игра для вас. Определенно придется кстати тому, кто намеревается хорошо и с выгодой потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Молния QR-сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Молния QR-сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Молния QR-сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Молния QR-сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Молния QR-сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk