Русско-таджикский разговорник на Андроид

Скачать полную Русско-таджикский разговорник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.2.4
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Русско-таджикский разговорник на Андроид - отличная программа с категории программы, изготовленная влиятельным компилятором . Для разархивированная программы вам необходимо проверить установленную операционную систему, неотъемлемое системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к заданному условию, потому что это головное обращение издателя. После этого посмотрите существование на вашем телефоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемые формат - 3,2M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. По ходу эксплуатации программы информация будет записываться в память, что повысит окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Русско-таджикский разговорник на Андроид, доступная версия - 1.2.4, на сайте доступно обновление от 15 января 2019 г. - загрузите современную модификацию, там были убраны ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, что очень слаженно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать полную Русско-таджикский разговорник на Андроид


Вам неравнодушны программы, из этого следует загруженная игра для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто намеревается задорно и с пользой провести свободное время, а так же опытным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Русско-таджикский разговорник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Русско-таджикский разговорник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Русско-таджикский разговорник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Русско-таджикский разговорник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Русско-таджикский разговорник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk