Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид

Скачать полную Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.9.7
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид - популярная программа с категории программы, опубликованная престижным коллективом программистов . Для настройки программы вам следует верифицировать действующую операционную систему, наименьшее системное востребование программы изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому положению, потому что это ведущее обращение разработчика. Далее сверьте нахождение на данном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас наименьший размер - 22M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем нужно. Во время использования приложения информация будет сохраняться в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид, залитая версия - 1.9.7, на странице доступно инсталляция от 10 марта 2019 г. - загрузите обновленную версию, в ней были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что очень слаженно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать полную Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид


Обожаете программы, выходит эта игра для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто имеет охоту весело и с интересом провести незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать полную Где мои дети: локатор для телефона и gps-часов 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk