Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид

Скачать разблокированную Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.14
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная достоверным компилятором . Для монтажа приложения вам следует обследовать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие программы зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко приглядитесь к указанному пункту, так как это ключевое заявление издателя. Затем посмотрите нахождение на вашем планшете незанятого места памяти, для вас наименьший размер - 18M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит конечный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид, залитая версия - 2.14, на странице доступно корректировка от 4 марта 2019 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были исправлены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графика, что безумно стройно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается эта игрушка для вас. Особенно сгодиться тому, кто желает хорошо и с выгодой провести незанятое время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Дневник ребенка, грудное вскармливание, режим дня на Андроид бесплатно по ссылке на apk