Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид

Скачать полную Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.3.1
Жанр:Медицина
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид - отличная программа с категории программы, выпущенная влиятельным коллективом программистов . Для запуска приложения вам требуется верифицировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование программы обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно присмотритесь к указанному условию, так как это ключевое заявление автора. После этого оцените нахождение на своем смартфоне неиспользованного места памяти, для вас наименьший размер - 12M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем нужно. Во время работы приложения информация будет переноситься в память, что сделает большим итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид, залитая версия - 1.3.1, на сайте доступно версия от 24 октября 2017 г. - инсталлируйте свежую модификацию, в которой были откорректированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красивая графика, какая беспримерно пластично вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно прописан интерфейс.

2. Не хилые системные требования.

Кому стоит скачать полную Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид


Вам симпатизируют программы, стало быть эта игра для вас. Особенно будет в пору тому, кто имеет охоту задорно и с благом истратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную Ваш Провизор — аптека и сканер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk