Фармакопейка на Андроид

Скачать русскую Фармакопейка на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.3.9
Жанр:Медицина
Установок:50 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Фармакопейка на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная уверенным коллективом программистов . Для монтажа приложения вам нужно проанализировать действующую операционную систему, неотъемлемое системное соответствие программы зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Чутко присмотритесь к заданному критерию, так как это ключевое условие автора. Дальше оцените существование на вашем устройстве неиспользованного объема памяти, для вас минимальный формат - 6,3M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем нужно. В момент эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что сделает большим окончательный размер. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Фармакопейка на Андроид, залитая версия - 1.3.9, на портале доступно инсталляция от 31 мая 2018 г. - скачайте новую модификацию, в которой были убраны загвоздки и заморочки.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, что весьма пластично вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Фармакопейка на Андроид


Любите программы, стало быть эта игрушка для вас. Без оглядки понравится тому, кто желает отлично и с благом провести активное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Фармакопейка на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Фармакопейка на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Фармакопейка на Андроид бесплатно по ссылке на apk