мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид

Скачать полную мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.0.5
Жанр:Медицина
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид - популярная программа с категории программы, выпущенная испытанным автором . Для запуска приложения вам нужно опробовать действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к упомянутому положению, так как это ведущее правило издателя. После этого проверьте нахождение на своем планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный объем - 39M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем нужно. Во время использования программы информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид, текущая версия - 2.0.5, на странице доступно версия от 12 февраля 2019 г. - скачайте обновленную модификацию, где были изменены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, что беспримерно согласованно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Частично подготовлен интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать полную мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид


Вам нравятся программы, получается данная игрушка для вас. Определенно понравится тому, кто собирается весело и с выгодой провести активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную мышечная система в 3D (анатомия) на Андроид бесплатно по ссылке на apk