Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид

Скачать русскую Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.2.6
Жанр:Медицина
Установок:5 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид - отличная программа с категории программы, разработанная достоверным творческим коллективом . Для установки программы вам нужно проверить установленную операционную систему, нужное системное востребование программы варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к указанному пункту, потому что это первое притязание программистов. Далее проконтролируйте нахождение на вашем телефоне пустого размера памяти, для вас обязательный объем - 6,7M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе использования программы данные будут загружаться в память, что дополнит итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид, залитая версия - 1.2.6, на странице доступно версия от 4 февраля 2019 г. - скачайте новую версию, в ней были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая весьма стройно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид


Обожаете программы, получается скачанная игрушка для вас. Особенно сгодиться тому, кто желает классно и с выгодой потратить свободное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Аптека онлайн — Мегаптека.ру, сравнение цен, заказ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk