Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид

Скачать русскую Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.6
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид - популярная программа с категории программы, собранная достоверным автором . Для разархивированная программы вам требуется протестировать вашу операционную систему, минимальное системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному пункту, потому что это ключевое правило разработчика. После этого проконтролируйте присутствие на данном планшете пустого размера памяти, для вас минимальный размер - 31M. Советуем вам высвободить больше размера, чем написано. По ходу эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид, доступная версия - 2.6, на портале доступно версия от 15 ноября 2018 г. - загрузите новую модификацию, где были удалены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная картинка, которая очень слаженно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид


Вы жалуете программы, из этого следует эта игрушка для вас. Особенно сгодиться тому, кто желает классно и с интересом истратить освободившиеся время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Говорящая Азбука - Алфавит 0+ на Андроид бесплатно по ссылке на apk