Проверяшка: тесты по русскому на Андроид

Скачать русскую Проверяшка: тесты по русскому на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.9
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Проверяшка: тесты по русскому на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная надежным автором . Для запуска приложения вам не лишним будет протестировать вашу операционную систему, нужное системное востребование программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя отнеситесь к этому положению, так как это головное правило разработчика. Дальше посмотрите присутствие на вашем планшете вакантного объема памяти, для вас требуемые объем - 2,4M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем нужно. В момент использования приложения информация будет переноситься в память, что повысит окончательный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Проверяшка: тесты по русскому на Андроид, предоставленная версия - 3.9, на портале доступно версия от 25 ноября 2018 г. - установите обновленную модификацию, в которой были удалены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Превосходная графическая составляющая, которая безумно стройно вноситься в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Частично подготовлен интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Проверяшка: тесты по русскому на Андроид


Вы жалуете программы, тогда данная игрушка для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто хочет хорошо и с благом провести незанятое время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Проверяшка: тесты по русскому на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Проверяшка: тесты по русскому на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Проверяшка: тесты по русскому на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Проверяшка: тесты по русскому на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Проверяшка: тесты по русскому на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk