Tandem Языковой обмен на Андроид

Скачать разблокированную Tandem Языковой обмен  на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:2.0.3
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Tandem Языковой обмен на Андроид - классная программа с категории программы, монтированная обкатанным издателем . Для сборки программы вам необходимо опробовать установленную версию Android, наименьшее системное соответствие приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному пункту, потому что это ключевое правило автора. Затем сверьте наличие на вашем устройстве пустого места памяти, для вас минимальный размер - 27M. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования программы информация будет записываться в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Tandem Языковой обмен на Андроид, текущая версия - 2.0.3, на странице доступно корректировка от 18 марта 2019 г. - инсталлируйте свежую версию, где были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная картинка, которая беспримерно согласованно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Tandem Языковой обмен на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается эта игра для вас. Определенно понравится тем, кто собирается весело и с пользой потратить вольное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Tandem Языковой обмен  на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Tandem Языковой обмен  на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Tandem Языковой обмен  на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать разблокированную Tandem Языковой обмен  на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать разблокированную Tandem Языковой обмен на Андроид бесплатно по ссылке на apk