Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид

Скачать полную Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.9
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид - популярная программа с категории программы, изготовленная достоверным издателем . Для настройки программы вам следует проверить вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы обуславливается от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к этому критерию, потому что это первостепенное требование программистов. Дальше посмотрите существование на вашем телефоне вакантного пространства памяти, для вас наименьший размер - 31M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем нужно. По ходу использования программы данные будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид, предоставленная версия - 1.9, на сайте доступно корректировка от 17 декабря 2018 г. - скачайте новейшую версию, в ней были удалены загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Сочная картинка, какая безумно согласованно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца проработан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать полную Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид


Вам нравятся программы, тогда скачанная игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто имеет охоту классно и с пользой провести освободившиеся время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Pretend Preschool - Kids School Learning Games на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk