Погода на Андроид

Скачать русскую Погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.101.1902
Жанр:Погода
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная достоверным автором . Для сборки программы вам следует протестировать вашу версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному значению, потому что это ведущее требование программистов. Затем посмотрите наличие на данном смартфоне пустого объема памяти, для вас наименьший формат - 12M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем заявлено. В процессе использования приложения сведения будут переноситься в память, что дополнит итоговый объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Погода на Андроид, залитая версия - 1.101.1902, на сайте доступно инсталляция от 8 марта 2019 г. - загрузите свежую модификацию, там были удалены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, что беспримерно пластично вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Погода на Андроид


Обожаете программы, выходит данная игрушка для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто хочет весело и с выгодой провести активное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Видео:


» » Скачать русскую Погода на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk