Погода на Андроид

Скачать русскую Погода на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:54
Жанр:Погода
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная проверенным разработчиком . Для запуска программы вам требуется протестировать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному положению, так как это первое заявление издателя. Затем проконтролируйте присутствие на данном устройстве пустого пространства памяти, для вас требуемые формат - 10M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем требуется. По ходу эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Погода на Андроид, залитая версия - 54, на портале доступно обновление от 15 марта 2019 г. - установите современную модификацию, в ней были удалены ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая весьма пластично вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно подготовлен интерфейс.

2. Большие системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Погода на Андроид


Любите программы, стало быть загруженная игрушка для вас. Без оглядки подходит тем, кто собирается весело и с пользой провести активное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Погода на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Погода на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Погода на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать русскую Погода на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать русскую Погода на Андроид бесплатно по ссылке на apk