Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид

Скачать полную Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:6.155
Жанр:Погода
Установок:50 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид - крутая программа с категории программы, разработанная влиятельным издателем . Для установки программы вам не лишним будет опробовать свою операционную систему, желательное системное соответствие приложения варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному пункту, так как это первостепенное заявление разработчика. Далее сверьте присутствие на данном устройстве неиспользованного места памяти, для вас требуемые формат - 21M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид, залитая версия - 6.155, на сайте доступно корректировка от 2 января 2019 г. - скачайте обновленную модификацию, здесь были откорректированы загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графика, какая безумно согласованно включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично проработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать полную Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид


Вам неравнодушны программы, стало быть данная игрушка для вас. Определенно подходит тем, кто хочет классно и с благом потратить незанятое время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную Прогноз GO погоды & виджеты на Андроид бесплатно по ссылке на apk