прогноз погоды на Андроид

Скачать полную прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:15.1.0.45733_45904
Жанр:Погода
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


прогноз погоды на Андроид - отличная программа с категории программы, разработанная влиятельным коллективом программистов . Для инсталляции программы вам нужно опробовать вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к этому положению, потому что это головное обращение программистов. Затем посмотрите наличие на данном устройстве свободного объема памяти, для вас минимальный размер - 31M. Советуем вам освободить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная прогноз погоды на Андроид, текущая версия - 15.1.0.45733_45904, на сайте доступно инсталляция от 14 марта 2019 г. - запустите современную версию, где были удалены загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, что беспримерно гармонично вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную прогноз погоды на Андроид


Вам симпатизируют программы, значит эта игра для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто имеет охоту отлично и с интересом провести освободившиеся время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk