погода виджет прогноз погоды на Андроид

Скачать русскую погода виджет прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:15.1.0.45733_45950
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


погода виджет прогноз погоды на Андроид - стоящая программа с категории программы, сделанная престижным издателем . Для запуска приложения вам необходимо проверить установленную версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к заданному критерию, потому что это ключевое правило разработчика. После этого оцените нахождение на данном планшете пустого объема памяти, для вас минимальный формат - 36M. Советуем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования программы сведения будут сохраняться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная погода виджет прогноз погоды на Андроид, залитая версия - 15.1.0.45733_45950, на странице доступно версия от 13 марта 2019 г. - установите новейшую модификацию, в которой были отредактированы проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная графика, что безумно стройно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задания.

Минусы:


1. Частично прописан интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать русскую погода виджет прогноз погоды на Андроид


Обожаете программы, значит данная игра для вас. Определенно придется кстати тем, кто желает весело и с благом потратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую погода виджет прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую погода виджет прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую погода виджет прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую погода виджет прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую погода виджет прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk