Ventusky: Прогноз погоды на Андроид

Скачать русскую Ventusky: Прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:7.1
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Ventusky: Прогноз погоды на Андроид - популярная программа с категории программы, монтированная надежным автором . Для инсталляции приложения вам следует опробовать действующую версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно приглядитесь к этому значению, так как это первое требование программистов. Далее проконтролируйте наличие на вашем планшете свободного объема памяти, для вас требуемые формат - 24M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В момент работы программы данные будут сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Ventusky: Прогноз погоды на Андроид, залитая версия - 7.1, на странице доступно инсталляция от 15 января 2019 г. - установите новую модификацию, там были отредактированы ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Отличная графика, которая беспримерно согласованно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца прописан интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Ventusky: Прогноз погоды на Андроид


Вам симпатизируют программы, выходит эта игрушка для вас. Определенно придется кстати тем, кто хочет отлично и с благом потратить свободное время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Ventusky: Прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Ventusky: Прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Ventusky: Прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Ventusky: Прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Ventusky: Прогноз погоды на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk