Прогноз погоды и Радар Live на Андроид

Скачать полную Прогноз погоды и Радар Live на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:1.23
Жанр:Погода
Установок:10 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Прогноз погоды и Радар Live на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная проверенным коллективом программистов . Для инсталляции приложения вам надлежит опробовать вашу версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому положению, потому что это головное притязание программистов. Дальше сверьте наличие на вашем телефоне неиспользованного места памяти, для вас обязательный формат - 8,5M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. Во время работы приложения информация будет сохраняться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Прогноз погоды и Радар Live на Андроид, залитая версия - 1.23, на странице доступно инсталляция от 19 марта 2019 г. - инсталлируйте свежую версию, там были исправлены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, какая безумно слаженно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать полную Прогноз погоды и Радар Live на Андроид


Обожаете программы, выходит эта игра для вас. Однозначно придется кстати тем, кто имеет охоту отлично и с пользой истратить активное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Прогноз погоды и Радар Live на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Прогноз погоды и Радар Live на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Прогноз погоды и Радар Live на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Прогноз погоды и Радар Live на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать полную Прогноз погоды и Радар Live на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk