Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид

Скачать полную Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.2.0
Жанр:Покупки
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид - качественная программа с категории программы, загруженная проверенным коллективом программистов . Для разархивированная приложения вам следует диагностировать вашу версию Android, нужное системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому критерию, так как это первостепенное условие программистов. Затем оцените существование на своем смартфоне свободного объема памяти, для вас наименьший формат - 25M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем требуется. В момент работы программы сведения будут переноситься в память, что повысит итоговый размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид, загруженная версия - 1.2.0, на портале доступно обновление от 26 февраля 2019 г. - инсталлируйте свежую версию, там были убраны недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Сочная графическая составляющая, что безумно гармонично вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично продуман интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать полную Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид


Вам симпатизируют программы, стало быть загруженная игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто желает задорно и с пользой провести свободное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Sephora - магазин косметики и парфюмерии на Андроид бесплатно по ссылке на apk