Анонимный чат NektoMe на Андроид

Скачать русскую Анонимный чат NektoMe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.5.4
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Анонимный чат NektoMe на Андроид - крутая программа с категории программы, разработанная испытанным компилятором . Для разархивированная приложения вам надлежит проверить свою операционную систему, желательное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя отнеситесь к данному условию, потому что это главное требование автора. Далее оцените существование на данном устройстве незанятого места памяти, для вас обязательный объем - 25M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем требуется. В момент работы программы информация будет загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Анонимный чат NektoMe на Андроид, предоставленная версия - 3.5.4, на сайте доступно корректировка от 15 февраля 2019 г. - инсталлируйте обновленную версию, где были откорректированы недочеты и заморочки.

Плюсы:


1. Стоящая графика, которая безумно гармонично включаться в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Зачетные технические условия.

Минусы:


1. Не полностью продуман интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать русскую Анонимный чат NektoMe на Андроид


Вам неравнодушны программы, тогда загруженная игрушка для вас. Однозначно будет в пору тому, кто собирается весело и с выгодой истратить вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Анонимный чат NektoMe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Анонимный чат NektoMe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать русскую Анонимный чат NektoMe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать русскую Анонимный чат NektoMe на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk