Phone + Контакты и Звонки на Андроид

Скачать русскую Phone + Контакты и Звонки на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.7.0
Жанр:Связь
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Phone + Контакты и Звонки на Андроид - стоящая программа с категории программы, монтированная достоверным разработчиком . Для инсталляции программы вам необходимо проанализировать свою операционную систему, желательное системное требование программы обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому пункту, так как это главное обращение разработчика. Дальше посмотрите нахождение на своем планшете пустого размера памяти, для вас требуемые размер - 12M. Советуем вам расчистить больше места, чем заявлено. Во время использования приложения данные будут записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Phone + Контакты и Звонки на Андроид, доступная версия - 3.7.0, на сайте доступно версия от 19 марта 2019 г. - загрузите обновленную модификацию, где были удалены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная графика, какая весьма согласованно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Немалые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Phone + Контакты и Звонки на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается скачанная игра для вас. Однозначно придется кстати тем, кто намеревается классно и с интересом потратить вольное время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Phone + Контакты и Звонки на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Phone + Контакты и Звонки на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Phone + Контакты и Звонки на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Phone + Контакты и Звонки на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Видео:


» » Скачать русскую Phone + Контакты и Звонки на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk