KoRusDic - русско корейский на Андроид

Скачать полную KoRusDic - русско корейский на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.5
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


KoRusDic - русско корейский на Андроид - стоящая программа с категории программы, выданная достоверным творческим коллективом . Для сборки программы вам требуется протестировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 3.0 и выше. Внимательно приглядитесь к данному положению, так как это ключевое заявление программистов. Затем сверьте наличие на данном телефоне незанятого объема памяти, для вас наименьший размер - 47M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. Во время эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная KoRusDic - русско корейский на Андроид, текущая версия - 3.5, на сайте доступно инсталляция от 5 августа 2016 г. - запустите современную версию, где были изменены проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, какая весьма стройно включаться в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Притягательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать полную KoRusDic - русско корейский на Андроид


Обожаете программы, получается данная игрушка для вас. Без оглядки понравится тому, кто имеет охоту классно и с пользой провести вольное время, а так же целеустремленным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную KoRusDic - русско корейский на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную KoRusDic - русско корейский на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную KoRusDic - русско корейский на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную KoRusDic - русско корейский на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать полную KoRusDic - русско корейский на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk