Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид

Скачать русскую Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:4.59
Установок:5 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид - стоящая программа с категории программы, опубликованная испытанным коллективом программистов . Для установки программы вам необходимо проверить установленную версию программного обеспечения, желательное системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно присмотритесь к данному критерию, так как это головное требование автора. Затем проверьте наличие на данном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный формат - 17M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время использования приложения информация будет записываться в память, что сделает большим конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид, доступная версия - 4.59, на сайте доступно корректировка от 18 декабря 2018 г. - скачайте современную версию, в которой были удалены проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графика, какая безумно пластично вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Хорошие технические условия.

Минусы:


1. Некорректно продуман интерфейс.

2. Тяжелые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид


Вы жалуете программы, получается эта игра для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто намеревается весело и с выгодой истратить активное время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Видео:


» » Скачать русскую Семейный Локатор - GPS трекер на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk