Справочник заболеваний (Free) на Андроид

Скачать русскую Справочник заболеваний (Free) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:2.1.3
Жанр:Медицина
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Справочник заболеваний (Free) на Андроид - популярная программа с категории программы, загруженная достоверным издателем . Для установки программы вам необходимо опробовать действующую операционную систему, желательное системное востребование программы изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому положению, так как это головное заявление программистов. Затем оцените нахождение на данном устройстве пустого объема памяти, для вас обязательный объем - 8,8M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем требуется. В процессе использования приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит финальный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Справочник заболеваний (Free) на Андроид, предоставленная версия - 2.1.3, на портале доступно версия от 24 февраля 2019 г. - скачайте новейшую версию, здесь были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, что очень стройно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные технические условия.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Справочник заболеваний (Free) на Андроид


Вы жалуете программы, значит эта игрушка для вас. Определенно придется кстати тому, кто намеревается задорно и с пользой потратить активное время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Справочник заболеваний (Free) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Справочник заболеваний (Free) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Справочник заболеваний (Free) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Справочник заболеваний (Free) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Справочник заболеваний (Free) на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk