Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид

Скачать полную Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.1.38
Жанр:Медицина
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная проверенным творческим коллективом . Для сборки приложения вам необходимо опробовать действующую версию Android, минимальное системное востребование программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к заданному условию, так как это ключевое правило издателя. Далее проверьте присутствие на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В процессе работы программы сведения будут записываться в память, что сделает большим финальный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид, предоставленная версия - 3.1.38, на странице доступно обновление от 15 января 2019 г. - установите свежую модификацию, здесь были удалены загвоздки и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, что весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не до конца разработан интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать полную Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид


Вам симпатизируют программы, тогда эта игра для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто имеет охоту хорошо и с интересом провести вольное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать полную Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать полную Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги, цены 9+ на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk