Детский календарь на Андроид

Скачать полную Детский календарь на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:3.3.4
Установок:1 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Детский календарь на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная авторитетным издателем . Для разархивированная приложения вам надлежит протестировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному значению, так как это первостепенное правило разработчика. Дальше сверьте существование на вашем телефоне свободного места памяти, для вас наименьший размер - 1,9M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем написано. Во время эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что поднимет конечный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Детский календарь на Андроид, доступная версия - 3.3.4, на портале доступно загрузка от 15 ноября 2018 г. - загрузите свежую версию, в ней были исправлены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Стоящая графическая составляющая, которая очень гармонично вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Отчасти прописан интерфейс.

2. Большие системные требования.

Кому стоит скачать полную Детский календарь на Андроид


Любите программы, выходит данная игра для вас. Особенно сгодиться тому, кто собирается хорошо и с выгодой провести свободное время, а так же матерым пользователям.
Скриншоты:
Скачать полную Детский календарь на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Детский календарь на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Детский календарь на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Детский календарь на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Детский календарь на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk