Женский журнал на Андроид

Скачать русскую Женский журнал на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:2.0
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Женский журнал на Андроид - хорошая программа с категории программы, выпущенная уверенным коллективом программистов . Для запуска программы вам требуется опробовать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному критерию, так как это главное обращение разработчика. Далее оцените нахождение на вашем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас наименьший размер - 5,3M. Советуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что повысит конечный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Женский журнал на Андроид, доступная версия - 2.0, на портале доступно инсталляция от 30 августа 2017 г. - инсталлируйте свежую версию, в которой были удалены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая весьма гармонично вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Не полностью продуман интерфейс.

2. Увесистые системные требования.

Кому стоит скачать русскую Женский журнал на Андроид


Вы жалуете программы, значит данная игра для вас. Особенно сгодиться тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же активным пользователям.
Скриншоты:
Скачать русскую Женский журнал на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Женский журнал на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Женский журнал на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Женский журнал на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Женский журнал на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk