ЭлЖур.Дневник на Андроид

Скачать разблокированную ЭлЖур.Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:3.0.6
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


ЭлЖур.Дневник на Андроид - крутая программа с категории программы, опубликованная престижным компилятором . Для разархивированная программы вам нужно проанализировать действующую версию Android, минимальное системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому значению, так как это первостепенное правило издателя. После этого сверьте существование на данном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас наименьший размер - 9,1M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. По ходу эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что повысит окончательный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная ЭлЖур.Дневник на Андроид, текущая версия - 3.0.6, на сайте доступно версия от 13 марта 2019 г. - загрузите обновленную модификацию, там были изменены недочеты и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красивая графическая составляющая, что беспримерно пластично включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Некорректно разработан интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать разблокированную ЭлЖур.Дневник на Андроид


Обожаете программы, стало быть скачанная игрушка для вас. Особенно сгодиться тому, кто желает задорно и с благом истратить активное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную ЭлЖур.Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную ЭлЖур.Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную ЭлЖур.Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную ЭлЖур.Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную ЭлЖур.Дневник на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk