Простой термометр на Андроид

Скачать полную Простой термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.0
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Простой термометр на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная влиятельным творческим коллективом . Для инсталляции приложения вам требуется верифицировать свою операционную систему, желательное системное требование программы зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному пункту, потому что это первостепенное обращение автора. Дальше оцените нахождение на данном устройстве вакантного пространства памяти, для вас требуемые формат - 3,5M. Советуем вам очистить больше пространства, чем требуется. В процессе работы приложения сведения будут загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Простой термометр на Андроид, текущая версия - 1.0, на сайте доступно инсталляция от 26 октября 2018 г. - установите обновленную модификацию, в ней были удалены проблемы и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, что безумно пластично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать полную Простой термометр на Андроид


Вам неравнодушны программы, получается скачанная игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто имеет охоту задорно и с интересом провести незанятое время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Простой термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Простой термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Простой термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Простой термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Простой термометр на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk