Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид

Скачать полную Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk
Текущая версия:1.0
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид - стоящая программа с категории программы, выпущенная авторитетным творческим коллективом . Для настройки приложения вам необходимо верифицировать вашу версию Android, желательное системное требование программы обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к данному условию, потому что это первостепенное притязание автора. Дальше сверьте существование на данном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас минимальный объем - 4,4M. Советуем вам расчистить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации программы сведения будут сохраняться в память, что дополнит конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид, загруженная версия - 1.0, на странице доступно обновление от 3 июля 2018 г. - загрузите новую модификацию, здесь были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Плюсы:


1. Стоящая картинка, какая беспримерно слаженно вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью продуман интерфейс.

2. Внушительные системные условия.

Кому стоит скачать полную Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид


Обожаете программы, тогда эта игра для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто имеет охоту классно и с выгодой истратить вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид бесплатно прямая ссылка на apkСкачать полную Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk


» » Скачать полную Детские часы с gps, Мануал, мои дети, gps трекер на Андроид бесплатно прямая ссылка на apk