Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид

Скачать разблокированную Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:1.2.0
Жанр:Медицина
Установок:10 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид - отличная программа с категории программы, собранная уверенным автором . Для инсталляции программы вам следует проанализировать свою версию Android, минимальное системное востребование программы варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному положению, потому что это ведущее обращение автора. Затем проконтролируйте наличие на вашем телефоне незанятого размера памяти, для вас минимальный формат - 6,0M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид, доступная версия - 1.2.0, на странице доступно обновление от 24 октября 2018 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были исправлены проблемы и некорректная работа.

Плюсы:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно гармонично вноситься в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Внушительные системные требования.

Кому стоит скачать разблокированную Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид


Вам нравятся программы, выходит скачанная игра для вас. Без оглядки понравится тому, кто собирается классно и с выгодой потратить вольное время, а так же опытным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Справочник заболеваний. Все болезни. на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk