Справочник "Моя аптечка" на Андроид

Скачать разблокированную Справочник
Текущая версия:1.0.16
Жанр:Медицина
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Справочник "Моя аптечка" на Андроид - популярная программа с категории программы, выданная достоверным разработчиком . Для настройки программы вам требуется проанализировать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Основательно присмотритесь к заданному критерию, так как это первостепенное требование программистов. Затем проверьте наличие на вашем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас наименьший размер - 23M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем написано. В процессе эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Справочник "Моя аптечка" на Андроид, текущая версия - 1.0.16, на сайте доступно обновление от 12 апреля 2018 г. - скачайте новейшую версию, в ней были откорректированы ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Отличная графическая составляющая, какая весьма стройно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Не хилые системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Справочник "Моя аптечка" на Андроид


Вы жалуете программы, стало быть загруженная игра для вас. Особенно придется кстати тому, кто намеревается хорошо и с пользой истратить свободное время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Справочник Скачать разблокированную Справочник Скачать разблокированную Справочник Скачать разблокированную Справочник


» » Скачать разблокированную Справочник "Моя аптечка" на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk