Электронная Школа. Дневник на Андроид

Скачать полную Электронная Школа. Дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apk
Текущая версия:1.4
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Электронная Школа. Дневник на Андроид - отличная программа с категории программы, разработанная влиятельным издателем . Для установки программы вам нужно опробовать действующую версию Android, нужное системное востребование приложения изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому значению, так как это первое требование издателя. Затем оцените нахождение на своем телефоне незанятого объема памяти, для вас наименьший размер - 5,3M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем нужно. В процессе использования приложения сведения будут загружаться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Электронная Школа. Дневник на Андроид, доступная версия - 1.4, на странице доступно корректировка от 17 апреля 2017 г. - запустите новую версию, в которой были исправлены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красивая картинка, которая весьма гармонично вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные технические задачи.

Минусы:


1. Частично разработан интерфейс.

2. Тяжелые системные условия.

Кому стоит скачать полную Электронная Школа. Дневник на Андроид


Вам неравнодушны программы, выходит скачанная игра для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто имеет охоту весело и с интересом потратить вольное время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Электронная Школа. Дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Электронная Школа. Дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Электронная Школа. Дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apkСкачать полную Электронная Школа. Дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apk


» » Скачать полную Электронная Школа. Дневник на Андроид бесплатно по ссылке на apk