Погода Виджет Часов на Андроид

Скачать русскую Погода Виджет Часов на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk
Текущая версия:3.4
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода Виджет Часов на Андроид - популярная программа с категории программы, выпущенная надежным компилятором . Для инсталляции приложения вам не лишним будет проанализировать действующую операционную систему, минимальное системное требование приложения варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к данному критерию, потому что это первостепенное условие издателя. Затем сверьте присутствие на данном планшете свободного места памяти, для вас обязательный объем - 7,2M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем требуется. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что дополнит конечный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Погода Виджет Часов на Андроид, текущая версия - 3.4, на странице доступно версия от 25 сентября 2018 г. - скачайте современную версию, в ней были удалены проблемы и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная картинка, какая безумно стройно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Отчасти проработан интерфейс.

2. Немалые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Погода Виджет Часов на Андроид


Вы жалуете программы, значит загруженная игрушка для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто собирается задорно и с пользой провести освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Погода Виджет Часов на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Погода Виджет Часов на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Погода Виджет Часов на Андроид бесплатно по ссылке на файл apkСкачать русскую Погода Виджет Часов на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk


» » Скачать русскую Погода Виджет Часов на Андроид бесплатно по ссылке на файл apk