Погода (виджет) на Андроид

Скачать разблокированную Погода (виджет) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.5.6
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Погода (виджет) на Андроид - популярная программа с категории программы, разработанная проверенным творческим коллективом . Для настройки приложения вам надлежит протестировать свою версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному положению, так как это головное правило автора. Далее сверьте существование на вашем планшете пустого пространства памяти, для вас обязательный формат - 2,7M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем написано. Во время работы приложения данные будут переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Погода (виджет) на Андроид, доступная версия - 2.5.6, на сайте доступно обновление от 15 марта 2018 г. - установите новую версию, в ней были исправлены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графика, какая весьма гармонично вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Хорошие технические задачи.

Минусы:


1. Частично подготовлен интерфейс.

2. Внушительные системные потребности.

Кому стоит скачать разблокированную Погода (виджет) на Андроид


Обожаете программы, значит данная игрушка для вас. Особенно придется кстати тем, кто намеревается хорошо и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же молодым пользователям.
Скриншоты:
Скачать разблокированную Погода (виджет) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Погода (виджет) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Погода (виджет) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать разблокированную Погода (виджет) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать разблокированную Погода (виджет) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk