Виджет прогноза погоды на Андроид

Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:15.1.0.45733_45820
Жанр:Погода
Установок:1 000 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Виджет прогноза погоды на Андроид - популярная программа с категории программы, выпущенная обкатанным коллективом программистов . Для инсталляции программы вам нужно диагностировать свою версию программного обеспечения, желательное системное соответствие программы зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к этому пункту, потому что это первое правило разработчика. Затем проверьте наличие на вашем планшете незанятого пространства памяти, для вас обязательный объем - 36M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем нужно. По ходу работы программы данные будут переноситься в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Виджет прогноза погоды на Андроид, предоставленная версия - 15.1.0.45733_45820, на сайте доступно загрузка от 27 февраля 2019 г. - скачайте новейшую версию, там были убраны ошибки и зависания.

Плюсы:


1. Отличная графика, что весьма пластично включаться в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные технические задания.

Минусы:


1. Некорректно проработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид


Вам симпатизируют программы, получается эта игра для вас. Без сомнения подходит тому, кто намеревается задорно и с пользой провести вольное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk