приложение прогноза погоды на Андроид

Скачать полную приложение прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:2.1.8
Жанр:Погода
Установок:100 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


приложение прогноза погоды на Андроид - качественная программа с категории программы, загруженная обкатанным автором . Для настройки программы вам необходимо верифицировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому пункту, потому что это головное правило разработчика. Затем проконтролируйте присутствие на своем телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный размер - 11M. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная приложение прогноза погоды на Андроид, загруженная версия - 2.1.8, на сайте доступно загрузка от 1 марта 2019 г. - запустите свежую версию, в ней были удалены недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Превосходная картинка, что безумно стройно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные технические задания.

Минусы:


1. Не полностью разработан интерфейс.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому стоит скачать полную приложение прогноза погоды на Андроид


Вам нравятся программы, получается эта игра для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто собирается весело и с выгодой истратить активное время, а так же активным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную приложение прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную приложение прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную приложение прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную приложение прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную приложение прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk